\"кошка-это звучит гордо\"

форум израильского клуба любителей кошек \"Felis\"
Текущее время: 20-05, 09:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06-04, 21:29 
Второе кесарево у Элинки за спиной....

В 2 часа ночи я упала на колени перед мамой с трехнедельной котенкой и взмолилась - "Если тебе их не жалко, себя пожалей - останешься без хозяйки, кто тебе курочку будет готовить полупроваренную, как ты любишь Спать хочется, сил нет "

Видели бы вы как она на меня посмотрела и с какой брезгливой мордой их начала вылизывать....

ДО утра они еще голодные были - я их каждые полтора часа подкармливала - там один котенок - всего два соска рабочих., а они слабенькие (когда ультрасаунд перед кесаревым делали , ветеринар была уверена что котята уже мертвые, она мне говорит что сердцебиения нет, а я говорю что чуствую как лапка шевелится .
когда мы их достали и я пузыри вскрыла с зелененькой жидкостью, то сначала думала что мертвые, а потом начала их растирать, начали двигаться потихоньку, заплакали только через три часа, когда немного отогрела и по полкубика котозала вколола под шкирку)

А в 12 часов вырвалась на минутку домой - кормит , вроде, нормально .
Будем посмотреть.

Элинка плохая.
Я ей Дифалайт после операции уже два раза прокапала.
Это у меня первая кошка которая не рожала.
В прошлый раз было просто кесарево - так она котенка через два часа взяла и ела наутро хорошо. А сейчас матку еще убрали - она лежит и скулит и не ест. На котят рычала и отползала в сторону и отталкивала.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-02, 23:58
Сообщения: 484
Откуда: israel,petach-tikva
Бедная,бедная девочка. А красавица какая. Как жалко ее.Хотьбы поправилась поскорее.

_________________
Где ты была сегодня киска?
У королевы, у английской.
А что видала при дворе?
Видала мышку на ковре...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 22:03 
Сейчас вдоме переполох.
Ника с котятами в отдельной комнате.
Все кошки выселены к Нейлу, ..
В саллоне Снежок, ШОколадка, Пух и Элина которая хромая на все лапы ходит за мной по дому и жалобно мяукает.

Хуже всего рыжему - он тоже взаперти и плохо это переносит, но при попытке выпустить кинулся бить Элинку и опять закрыла.

срочно сейчас все знакомые медики ищут для нее очень хороший дом с очень хорошими хозяевами(лучше врачами) без других животных.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB