\"кошка-это звучит гордо\"

форум израильского клуба любителей кошек \"Felis\"
Текущее время: 20-05, 07:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 08:25
Сообщения: 288
Откуда: Натания
Вот я и гаврю, что это как испорченый телефон, этот сказал, тот сказал -нужно увидеть кошек жевыми и думаю тема будет закрыта ,если у них не останутся взаимных притензий ,каторые прижелании можно разрешить... :oops:

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными.
Джордж Микиш


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 22:32
Сообщения: 19
Да, и вот еще мне мысль в голову пришла - зачем нужны всякие посредники, иногда бывающие в Москве, когда в той самой Москве Anais есть, причем вся такая незаинтересованная, не эмоциональная (что большой плюс :mrgreen: ), вдобавок с собственным фотиком и готовностью вот хоть завтра съездить в гости и сфоткать кошек... Что думаете, rumfold? Может сфоткаем да и исчерпаем тему? Заодно познакомимся, попьем чаю и я Вам позавидую, так сказать, в очном порядке? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-03, 12:05
Сообщения: 22
Откуда: Russia
Anais писал(а):
valery писал(а):
Вот видите я же говарил, детектив сдвинулся с мёртвой точки, осталось найти посредника, каторый почемуто не звонил, не чего не передовал, но однако передал письмо и тогда передём к следующей части детектива подтверждающей, что кошки живы и здoровы... :roll: :cool:


А зачем ему было "передавать письмо", если rumfold с Наташей и так постоянно переписывались по электронной почте?

Dic вообще что сказал.

Цитата:
Я находился в Москве летом 2007 года во время спора о кошке.
У меня были деньги.
Я пытался договориться заплатить деньги и забрать кошку или сфотографировать ее для Наташи.
Договориться не удалось.


Что значит "договориться не удалось", мы не знаем. Какие усилия Dic приложил для достижения договоренности - неизвестно. Мы просто сами достраиваем картину, а на самом деле "не удалось договориться" - может означать что угодно, вплоть до "не дозвонился" :mrgreen:



Я не контактировала ни с кем,никто НИЧЕГО мне не передавал ,и не звонил.
А фото обеих кошечек я повешу немного позже,обе они находятся в разных местах.В эти выходные у меня в Москве крупная выставка СОДРУЖЕСТВО
http://www.sodruzhestvo.info/rating/rating_2007.htm
В следующие-выставка CFA
Если будет время-сделаю это между выставками,если не будет-то после.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-02, 23:58
Сообщения: 484
Откуда: israel,petach-tikva
Батюшки-светы! Как говорила моя знакомая хохлушка:"Чы вбыйте мене, чы виддайте в ликарню"...
Я совершенно не понимаю почему уважаемая Rumfold, вместо того чтобы щелкнуть своим фотоаппаратиком, или попросить это сделать нынешних хозяев кошек, если таковые существуют, и поставить фотки на сайт, городит такой сыр-бор... Поистине , я не вьеду никак-полнейшее отсутствие всякого присутствия логики, то г-жа Rumfold -Вася, а то не Вася. А может это пиар? По дороге мы узнаем о прекрасном доме, о кол-ве жилых метров, о зарубежных посетителях, о победах на выставках. Что ж, звездите , милая-только прежде,расскажите куда делись Нелли и Николет. А о том,за какие деньги вы продаете своих котят-все и так говорят шепотом. И если у вас есть пять покупателей сегодня,скажите спасибо nicolet- это она помогла их вам заработать.
И насчет анализов. В Израиле -очень высокие медицинские технологии, об этом известно во всем мире. Дорого, но качественно. Анализы крови-дают возможность определить коронавирус, лучше чем тесты на кал. У нас с nicolet -один вет.врач . Кошки обследуются регулярно,ветеринар работает и на этом сайте-может подтвердить состояние животных. Так ,что подумайте,стоит ли копать другому яму- неровен час-сам в ней окажешься.
П.С.Покажите фотки кошек.

_________________
Где ты была сегодня киска?
У королевы, у английской.
А что видала при дворе?
Видала мышку на ковре...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 18:41 
Я заплатила за последние два года около 8000 долларов за покупку производителей.(так что 500 долларов чтобы вытащить свою кошку от Надежды я как-нибудь нашла бы)
)
Все с кем я общаюсь знают что я извещаю заводчиков о каждом изменении в жизни животоного., регулярно , минимум раз в месяц ставлю фото на своем сайте или на форумах (если животное в хорошей форме), или высылаю заводчику если у животного нефотогеничный период в росте.


Если я решаю перестать использовать животное в разведении, я тоже в первую очередь сообщаю заводчику.

Если заводчика хочет получить свое животное обратно, после того как кот или кошка дали мне нужных котят, я возвращаю его бесплатно.

Во всех остальных случаях кошки переезжают в дома моих друзей или покупателей которые уже покупали моих котят и хотели одно из взрослых животных и обычно это животное в доме долглжданное и любимое.

Я думаю что никогда не смогла бы продать кошку чужого разведения чтобы в никуда ни при каких обстоятельствах.


У меня практически есть связь со всеми покупателями котят и в Израиле и в других странах, а уж о взрослых животных.отданных бесплатно я получаю отчеты ежемесячно.

В моем доме живет в качестве домашнего любимца котенок от единственного помета кошки Румфолд Брук :lol:

Остальных продали за бесценок, а этого пожалели - он кроме того что внешностью такой подзаборный так еще и интеллектуал :grin: - любую дверь откроет, любой холодильник а уж кошачью мяту найдет где угодно(последний раз открыл молнию и внутренний кармашек на моей сумки).Сумку из магазина вскрывает и растаскивает по дому за 30 секунд пока отворачиваешься. :grin:

Ну и подумали , что даже если кто и купит, выбросят, жалко.
Дочка его учит на задних лапках ходить, через колечко прыгать :grin:

Вот я его встала сфотографировала.)

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось nicolet 01-04, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 22:32
Сообщения: 19
А если все эмоции и обвинения отбросить, то rumfold, согласны ли Вы на такую последовательность действий:

1) Вначале Вы показываете свежие фотографии Николет и Нелли;
2) Затем мы совершаем обмен: Вам 500 у.е. - нам кошка Николет.

:?:

Ведь по идее так мало надо для всеобщего счастья :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-02, 23:58
Сообщения: 484
Откуда: israel,petach-tikva
Anais- :!: :!: :!: Для всеобщего счастья, действительно, нужно совсем немного :razz:
Это ваше стихотворение-"Самый лучший котенок"?Если ваше-низкий поклон , оно в среде кошатников стало бестселлером :!:

_________________
Где ты была сегодня киска?
У королевы, у английской.
А что видала при дворе?
Видала мышку на ковре...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 22:32
Сообщения: 19
vera писал(а):
Это ваше стихотворение-"Самый лучший котенок"?Если ваше-низкий поклон, оно в среде кошатников стало бестселлером :!:

Ой-ой-ой, только вот не надо поклонов, со мной лучше всего разговаривать с гордо поднятой головой (ну максимум слегка наклоненной - из уважения к моему росту 157) :lol:
А с этой нетленкой сама не знаю, как так получилось, ну прям главное мое произведение, не иначе, с ним и в историю войду :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 19:36 
Anais-! :!: :!: :!:
Все гениальное просто!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 19:38 
Осталось подождать ответа от госпожи Румянцевой....
Желательно конкретного - с названием даты и адресса где и когда кошек можно сфотографировать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-02, 23:58
Сообщения: 484
Откуда: israel,petach-tikva
Anais писал(а):
А с этой нетленкой сама не знаю, как так получилось, ну прям главное мое произведение, не иначе, с ним и в историю войду :mrgreen:


А есть и другие произведения?Хотелось бы почитать...Сама пописываю :lol:
Извините,что не в тему, но больно интересно :grin:

_________________
Где ты была сегодня киска?
У королевы, у английской.
А что видала при дворе?
Видала мышку на ковре...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 20:26 
vera писал(а):
Anais писал(а):
А с этой нетленкой сама не знаю, как так получилось, ну прям главное мое произведение, не иначе, с ним и в историю войду :mrgreen:


А есть и другие произведения?Хотелось бы почитать...Сама пописываю :lol:
Извините,что не в тему, но больно интересно :grin:


Уважаемые дамы !

Извиняюсь что прерываю приятную беседу , но со стихами сюда!
Спасибо!
http://cat-felis.flyfolder.ru/topic3.html


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 18:11 
Ни даты, Ни адресса .....................................................


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 22:32
Сообщения: 19
И ни ответа, ни привета :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-02, 23:58
Сообщения: 484
Откуда: israel,petach-tikva
Ой, ребяты, боюсь я :roll: Шестого чувства своего боюсь :cry: Интуиция меня почти никогда не подводила. Дай-то Бог,чтоб подвела на сей раз.

_________________
Где ты была сегодня киска?
У королевы, у английской.
А что видала при дворе?
Видала мышку на ковре...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB